Все отлично, понравилось, легко принимать, чувствуется насыщение минералами и витаминами. К сожалению, недешево, хотя понмаю, что дешево быть не может.
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой обработки персональных данных.



