-
ППархомович Виктор Иванович26 августа 2023 10:13хорошая мазь.Классная мазь. Очень мне помогает от боли в пояснице и коленях. А вот у жены на неё аллергия.ответить
-
Мазь очень хорошо разогревает, облегчает боль, просто прекрасное средство. Отмечу только одно, у нее довольно сильный специфический запах. Но за результат я готова его терпеть!