Ви-Гель (V-gel) Himalaya, 30 г отзывы

5.001
В избранное

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите

  • К
    (5 из 5)
    16 марта 2022 21:29
    Средство хорошо переносится, не жжет и не щиплет, дело свое делает. Применять легко. Толковый гель.
    Меню
    0Корзина
    Товар добавлен в корзину!
    Товар добавлен в список избранных
    Профиль