Ви-Гель (V-gel) Himalaya, 30 г отзывы5.001В избранноеОбзорОтзывы(1)Оставить отзывЧтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите ККатя(5 из 5)16 марта 2022 21:29Средство хорошо переносится, не жжет и не щиплет, дело свое делает. Применять легко. Толковый гель.ответить